Бухгалтерские и юридические услуги
Акция сегодня: Первый месяц бухобслуживания - бесплатно!
whatsapp, viber
+7 (495) 661-35-70
пн-пт, с 09:00 до 18:00

Что вы получаете, выбрав внешнее бухгалтерское обслуживание?

  1. Рост надежности и качества бухгалтерской и налоговой отчетности. Компания, специализирующаяся в области бухгалтерского учета аккумулирует на порядок больше знаний, умений, опыта, чем бухгалтер, лицом к лицу сталкивающийся с огромной массой правовых, налоговых и бухгалтерских нововведений. Ваше сотрудничество с профессиональной бухгалтерской организацией открывает доступ к консультациям и опыту коллектива профессионалов, за счет чего надежность и качество учета и отчетности вашей организации будут находиться на уровне, гарантирующем минимум столкновений с контролирующими органами, а значит – спокойствие и уверенность в будущем вашей организации.
  2. Снижение издержек на зарплате бухгалтеров, налогах с зарплаты. Стоимость обслуживания в специализированной бухгалтерской организации, как правило, ниже зарплаты бухгалтера. В этом вы можете убедиться, проведя расчет стоимости обслуживания конкретно для вашей организации. Бухгалтера специализированной организации – квалифицированные профессионалы, и они ведут несколько организаций-клиентов одновременно, используя самые современные информационные средства обработки учетных данных, актуальные правовые системы. За счет этого достигается «эффект масштаба», это позволяет снизить стоимость обслуживания каждого отдельного клиента К тому же расходы на оплату труда бухгалтера, если он – ваш работник, законодательно увеличиваются на величину ЕСН, и обязывают организацию выступать налоговым агентом по уплате НДФЛ с зарплаты.
  3. Экономия на рабочем месте бухгалтера, на справочных, правовых, бухгалтерских программах. Дополнительное рабочее место сотрудника не только требует определенных площадей в офисе, но также предполагает затраты на обстановку и оборудование. Бухгалтерская деятельность, кроме того, подразумевает дополнительные затраты на периодическое обучение, установку и постоянную поддержку справочных, правовых и учетных систем. Вы имеете лишние средства на это?
  4. Надежность в учете и ответственность. Проблемы, возникающие у организации из-за некорректного ведения учета, как правило, обнаруживаются лишь спустя год-два после их возникновения и не в самых благоприятных условиях - в результате налоговой проверки. Тогда выясняется, что бухгалтер, из-за которого возникли проблемы, пару месяцев назад ушел, а руководитель остается один на один с инспектором. Привлечь старого бухгалтера к ответственности невозможно – специфика трудовых отношений, к сожалению, такова, что работодатель не имеет практически никаких шансов на возмещение крупных убытков за счет ошибок своих работников. За причиненный ущерб бухгалтер, как наемный работник, несет материальную ответственность только в пределах месячного заработка, наша компания, как юридическое лицо, несет полную материальную ответственность. А цена разрешения подобных, к сожалению, нередких ситуаций для многих организаций порой бывает слишком высока. Вы готовы к этому риску?
  5. Риск недобросовестности бухгалтера, принимаемого на работу. К сожалению, ваша организация не застрахована от ситуации, в которой бухгалтер приходит к вам не только для добросовестной работы и профессионального роста. Промышленный шпионаж, корыстные цели работника и обычная рассеянность могут сыграть с компанией злую шутку. Общение со специализированной организацией ограждает от этих проблем.

С нами работают

Все клиенты

Нас рекомендуют:

Все отзывы

Календарь

Ставки налогов

НДС:  20%; 10%; 0%
Налог на прибыль:   20%
УСН:   6% (доходы); 15%

Показатели

Ключевая ставка ЦБ: 16% (с 18.12.23)
МРОТ (фед): 19242 р. (с 01.01.24)
МРОТ (Москва): 29389 р. (c 01.01.24)
МРОТ (Моск. обл.): 21000 р. (c 01.01.24)
© 2005 - 2024. ООО "Бизнес-Аналитика"
Бухгалтерские услуги в Москве
Карта сайта Использование материалов сайта
Адрес: м. Пролетарская / Крестьянская застава, м. Таганская / Марксистская, Москва, ул. Воронцовская, д. 35Б корп. 2, оф. 212 Телефон: +7 (495) 661-35-70
E-mail: info@biznesanalitika.ru